TENAGA PENGAJAR PROGRAM STUDI TEKNIK INDUSTRI

Ka. Program Studi Teknik Industri

Rangga Primadasa, S.T., M.T.

NIDN. 0607018903

rangga.primadasa@umk.ac.id

S1 UMM Malang

S2 UII Yogyakarta

Bidang Keahlian: Supply Chain Management dan Logistik

SINTA | Google Scholar | SCOPUS

Ka. Laboratorium Program Studi Teknik Industri

Akh.Sokhibi, S.T., M.Eng.

NIDN. 0607068302

akh.sokhibi@umk.ac.id

S1 UAD Yogyakarta

S2 UGM Yogyakarta

Bidang Keahlian: Ergonomi dan K3

SINTA | Google Scholar | SCOPUS

Sugoro Bhakti Sutono, S.T., M.T.

NIDN. 1018097602

sugoro@umk.ac.id

S1 UGM Yogyakarta

S2 UGM Yogyakarta

Bidang Keahlian: Rekayasa Sisterm Manufaktur dan Desain Produk

SINTA | Google Scholar | SCOPUS

Vikha Indira Asri, S.T., M.T.

NIDN. 0502078404

vikha.indira@umk.ac.id

S1 UII Yogyakarta

S2 UII Yogyakarta

Bidang Keahlian: Manajemen Teknologi

SINTA | Google Scholar | SCOPUS

Salman Alfarisi, S.T., M.T.

NIDN. 1008049101

salman.alfarisi@umk.ac.id

S1 UMM Malang

S2 ITS Surabaya

Bidang Keahlian: Manajemen Kualitas dan Sustainable Manufacturing

SINTA | Google Scholar | SCOPUS

Dina Tauhida, S.T., M.Sc.

NIDN. 0609119101

dina.tauhida@umk.ac.id

S1 UNDIP Semarang

S2 UGM Yogyakarta

Bidang Keahlian: Decision System Support dan Supply Chain Management

SINTA | Google Scholar | SCOPUS